Производство
светодиодного
освещения
+7 812 629 58 50 бесплатно по России
Время работы отдела продаж 10:00 - 18:00, Пн - Пт MAIL@BLIXT.RU
Оставить заявку

Партнерское соглашение с компанией HELVAR

Мы заключили партнерское соглашение с крупнейшим мировым производителем драйверов, а также систем управления освещением, компанией HELVAR™!
 
Теперь у нас появилась возможность изготавливать светильники, совместимые с протоколом DALI, что позволяет управлять освещением по яркости и  цветовой температуре, в том числе удаленно и строить различные светотехнические схемы, в общем решать любые потребности заказчика.
Кроме того, возможно использование любых компонентов HELVAR в наших светильниках и проектах.
 
 
Например, это
  • Система LOOP позволяет производить сквозное подключение проводки с помощью двойных клемм через драйвер, что значительно упрощает монтаж;
  • Светодиодные линейк HELVAR серии LX обеспечивают максимальную энергоэффективность и светоотдачу на 2019 год - до 164 Лм/Вт;
  • Полный ассортимент DALI-2 LED драйверов с технологией фильтруемого гибридного диммирования с полным отсутствием пульсаций.
 
Данные опции доступны при изготовлении на заказ.
 

Поделиться

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.