Производство
светодиодного
освещения
+7 812 629 58 50 бесплатно по России
Время работы отдела продаж 10:00 - 18:00, Пн - Пт MAIL@BLIXT.RU
Оставить заявку

Монтаж уличного освещения мистервольт рф и lightingburg.ru. Лидеры рынка Москвы и СПб

Обращаясь к нам, заказчик часто ищет уличные светодиодные светильники от производителя. Соответственно ему также нужно их установить. Цена должна быть без лишних накруток, а гарантии качества - на высшем уровне.

Монтаж уличного освещения

В рамках ГК "ПИК", через которую идёт вся коммерческая деятельность, мы занимаемся как поставкой LED освещения, так и электромонтажными работами. Монтаж светодиодных светильников - расценка в смете, в среднем занимающая от 20 до 50%, в зависимости от сложности работ, высоты, понимания, нужно ли менять кабель, ехать, рыть, подниматься и тд. У нас множество партнёров - монтажных организаций, которым с удовольствием переводим часть заявок. Часто нас просто нет в регионе, а возможность выехать бывает не всегда, и не всегда бывает целесообразна. Собственная бригада способна частично "закрыть" территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, хотя возможны и командировки под конкретный проект. Всё зависит от загруженности, расстояния, пожеланий заказчика, поэтому часто мы рады порекомендовать наших партнёров.

К сожалению, не раз происходили случаи недобросовестного выполнения работ, когда некомпетентные "монтажники" зачем-то вскрывали корпус рабочего светильника, нарушая его герметизацию, тем самым нарушая условия гарантии, а потом во время первого дождя туда попадала влага, и было печально. Часто мы ездим на объекты и видим что где-то банально не подключен кабель заземления. Любая проверка норм ПУЭ будет чревата проблемами для хозяина объекта, то есть для Вас. За последние лет десять, довелось посмотреть много разного, и очень хочется чтобы отечественный потребитель наконец дорос до выбора поставщика и монтажную организацию не только по дешевизне, а то зачастую приходится платить дважды... Остались ещё странные люди, приобретающие себе условный MERCEDES или BMW, разговаривающие по последнему айфону, при этом приобретающие самые дешевые китайские LED-прожекторы, которые разумеется, будут рады "повесить" гости из ближнего и не очень зарубежья с непонятным статусом. Думаю, это общая боль здравомыслящих поставщиков не только на нашем рынке.

Но есть и позитивные движения! Безусловно, радует то, что вопреки кризису, положительная тенденция уже заметна. Прогрессивный управляющий готов слушать и оценивать более чем по одному критерию. Мы заинтересованы, чтобы наши клиенты получали самый лучший сервис и качественное решение "под ключ", поэтому решили сделать небольшое маркетинговое исследование, и на основе опроса клиентов, участников рынка и личного опыта, определили две компании в своих регионах - Санкт-Петербурге и Москве. В своём опросе, мы не брали лёгкие случай офисного освещения, которое выполнит простой электрик, также не брали внутреннюю подсветку цехов и иных промышленных помещений прожекторами, которая зачастую очень специфична. Эта тема потребует отдельной статьи, так что ждите в скором времени. Здесь рассматривался именно монтаж уличного освещения. Мистервольт рф и lightingburg.ru заслуженно стали героями нашего краткого обзора.

Мистервольт рф

Монтаж уличного освещения, а также прокладка силового кабеля в земле, строительство и монтаж оптических линий связи. Столичная компания, оказывающая большой спектр услуг. Скажем честно, этот текст не несёт рекламного характера, но так вышло, что она часто попадала в топ рейтинга опросных листов наших московских заказчиков, и наверное, эту можно рассматривать по предоставляемым услугам, когда регион - Москва. Знаем только что часть наших заказчиков, приобретая LED-прожекторы и другую нашу продукцию, обращалась к данной компании, и дала в целом позитивные оценки.

LIGHTINGBURG.RU

Вторая компания - lightingburg.ru знакома нам куда больше - это прямой партнёр, которого мы напрямую привлекаем на наши объекты, и очень довольны. Ребята берутся за любой запрос: установка уличного освещения, монтаж электропроводки, установка светильника. Цена на конкурентном уровне, а качество - на очень высоком. Требуется профессионально составленная смета на электромонтажные работы? 2018 - уже пятый год нашего прямого сотрудничества. Ведущие специалисты компании имеют за плечами уже почти 20-летний опыт различных работ, например установки высокомачтовых опор с мобильной короной, уличных фонарей на столбах городского освещения, в том числе на объекты культурного наследия Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и мы точно знаем, что ряд заказчиков обращается из года в год, в том числе по обслуживанию опор наружного освещения и услугам электролаборатории. Мы можем уверенно заявить, что Вам по адресу, так что смело обращайтесь!

Электромонтажные работы в СПБ

Есть и другие отличные компании - ООО "СЗМО", ООО "ЛЕАН",... Перечислять можно много, у нас нет задачи сделать рейтинг и поставить кого-то на первое место. Нужно особо подчеркнуть, что этот небольшой обзор выражает сугубо личное мнение автора и носит абсолютно субъективный характер. Приносим извинения всем, кого это могло как-либо задеть. Мы всячески приветствуем более полное изучение заказчиком всех открытых и собственных источников для выбора компании-производителя работ, равно как и осветительных приборов. Цель заметки - поделиться своим опытом с людьми, которым это может быть интересно. И только Вам решать, какая организация подойдёт лично Вам и Вашему бизнесу, когда встанет задача по монтажу уличного освещения или вы будете искать расценки на монтаж электропроводки. Нам не важно, будет это "Мистервольт рф" или условное ООО "Ромашка", мы честно заявляем что ничего не получаем за рекламу. Мы просто надеемся, что с работами всё будет в полном порядке, а ещё Вам понравятся наши светильники BLIXT TM, мы очень для этого стараемся!

P.S.: С этой статьи мы начали ведение блога на нашем сайте. Будем стараться писать интересные статьи на темы освещения, электрики и всего, что с этим связано, и надеяться, что он будет полезен, и будем стараться делать его интересным для Вас. По всем вопросам, кроме рекламы, Вы можете обратиться на почту blog@blixt-led.ru. Рекламы здесь не будет принципиально.

Добра и света Вам и Вашим близким!

Поделиться

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.